NbreNOM D’EQUIPENOMPrénomNOMPrénomFormat de courseCatégorie
1Ligeraid les couzPOMÉON Guillaume GONONMaximeGEVAUDATHLONHomme
2Les Pieds NickésPLANESNicolasNEUBURGERDavidGEVAUDATHLONHomme
3Lozère Sport Nature #95PAILHASFlorentCAMISULLISSimonGEVAUDATHLONHomme
4LigéraidPOMEONJean-NoëlBELUZEFlorianGEVAUDATHLONHomme
5Tu vas voir Juju, le Gevau, c’est trop beauLABONNEMayeulleSCHMITTJustineGEVAUDATHLONFemme
6Team Brutus PRATClémentTRAUCHESSECBaptisteGEVAUDATHLONHomme
7ABSOLU_Raid_OccitanieAUDIGIERChristopheBROSSARDClementGEVAUDATHLONHomme
8Ligéraid fillesMARMarie LinePOMEONNathalieGEVAUDATHLONFemme
9BaptMatt The Darks RaideursMATRASMatthieuVERGNOLLEBaptisteGEVAUDATHLONHomme
10MAP 48 Le Chacal et le FakoPAULHACCyrilSOARESJean-PaulGEVAUDATHLONHomme
11SCAllondazPASCALPhilippeCERVELLINPatrickGEVAUDATHLONHomme
12Lozère Sport Nature MonBufMONIERBenjaminBUFFIEREAudreyGEVAUDATHLONMixte
13Equipe TypeBENOITYvesROQUESFabienGEVAUDA’DAYHomme
14La marmotte et le bichon non pas peur du loup !!!GREGOIRESebastienAUBESQUIERCyrilGEVAUDATHLONHomme
15OUTDOOR 07BÉALJulienBERTOLOTTIMaloGEVAUDATHLONHomme
16FAÏ et FIOCRAYNALYvesRAMBIERDidierGEVAUDATHLONHomme
17Team Bolena – LOUS TCHIS Dé BIREROUXJeremyGAILLARDAnthonyGEVAUDATHLONHomme
18MAP 48 – Les estives ont sauté la clôtureCAYRELDavidALIXFrédéricGEVAUDATHLONHomme
19X-Sports LozèreFAGESYannickALBOUYBenoitGEVAUDATHLONHomme
20Lozere Team 2 RaidRAMBIERNicolasFAYETBenjaminGEVAUDATHLONHomme
21Team FMRVALLAClémentSMETSLouisGEVAUDATHLONHomme
22MAP48 Le Tigre et la BuseTEISSEDREFabienDELMASMatthieuGEVAUDATHLONHomme
23X-Sports LozèreLACANManonALBOUYGaelGEVAUDA’DAYMixte
24LSN TAMAL’OUFAYETFrançoisBONSamGEVAUDATHLONHomme
25Les canards s’entêtentMEISSONNIEREricBOISSIERFranck GEVAUDA’DAYHomme
26Team MCMGASPERINArnaudCOMBETTESFranckGEVAUDA’DAYHomme
27Les SoumauSOUCHONJulienMAURINSylvieGEVAUDATHLONMixte
28RaidsAventure.frVERDINBaptisteMINARDCamilleGEVAUDATHLONHomme
29Tic & TacCASTEILLoïcJAOULPaulGEVAUDA’DAYHomme
30Mathias LounaFERNANDEZLounaROCHETEAUMathiasGEVAUDA’DAYMixte
31Serial GDEVILLIERSLaurentBONARDCharlesGEVAUDATHLONHomme
32Run&BeerBOUCARDEYVincent BOUCARDEYMarieGEVAUDA’DAYMixte
33Laulau & CamcamGALTIERLaurianeDEFERCamilleGEVAUDA’DAYFemme
34LSN – Jeanfa AurelVIDALAurélienRODIERJean-FabriceGEVAUDA’DAYHomme
35COHESIONSPORTFCCOUDERCFlorianTORDEUXElodieGEVAUDA’DAYMixte